На
Наталья

сколько проходит рассмотрение дела в суде, после подачи документов по возмещению страховки о дтп?

Олег

ГПК РФ,
Статья 154.
Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

На практике - срок не всегда соблюдается по разным причинам. Кроме того - не обязательно решение будет вынесено за одно заседание суда, могут быть несколько заседаний с некоторым перерывом.

Поэтому - чтобы победить алчную наглую страховую контору, придется проявить некоторое терпение и старание.
Правда - на вашей стороне! Удачи в суде!