Сергей Блинов

Почему хорошему врачу, адвокату, считается в норме вещей заплатить "хороший" гонорар... но ХОРОШЕМУ таксисту стараются ..

..оплатить по цене маршрутки и при этом его ещё облаять.... к примеру обозвать рвачом..

Наталья Маслова

Ну таксист жизнь то не спасает))

Дмитрий Слеза

Сам Таксовал. Не борзел. Такаго в ответ не слышал.

Евгений Зарубин

возможно оттого, что однажды морозным зимним утром, когда рейсовый автобус сломался и высадил пассажира на полпути, тот таксист предложил тому пассажиру свои услуги по цене тяжелого бомбардировщика

Алексей

Когда вызываю такси (1 фирма в основном) -хорошо долетели-почти всегда накидываю сверху сотку-в той фирме народ нормальный работает и расценки по счетчику, учитывая цены на топливо и расходники-маловаты. А когда приходится ловить от бордюра-то сбиваю до последнего-4 сотки за то, чтобы проехать километров 5-реально лоха искать надо. Да, кстати-Врачу-действительно СПЕЦУ в свое время платить не пришлось-и это в призывной-то комиссии, да и работая в системе здравоохранения-посмею заявить, что если где и есть коррупция-то уж точно ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ и уж точно не такая, как в системе образования и у ментов.

Елена Дрон

Ни за что не облаивают. Большинство людей адекватны, и за качественно оказаную услугу расплачиваются молча и в полном объеме. А то, что таксисты используют малейшую возможность урвать лишних денег в случае нестандартных ситуаций, когда обычные люди за рулем вывозят людей, к примеру, из аэропорта при взрыве, если помните, и денег не берут, а таксисты бесстыдно взвинчивают раза в четыре ценник, ну извините, так и относится народ.