Алёна Калинёва

Ca-Fi Android Магнитола

скажите, какая разница между магнитолами, кроме дизайна и процессора?
Ca-Fi DL695800 и Ca-Fi 621000
Спасибо

могли бы посоветовать? просто взял бы 695800, так как дешевле, но снущает то что на ней нет кнопок для переключения треков, хотя это не трагично, и то что процессор слабее, это смущает больше

Сергей

никакой почти

Игорь

Хорошие двух диновые магнитолы ...лично я пока с такими не сталкивался но судя по описанию они практически идентичны, за исключением Ca-Fi DL695800-0056, у неё немного больше экран.