Санек Гедин

Магнитолы на Android 4 - где найти хоть какую-нибудь информацию, когда они появятся?

Варианты WinCE + Android не интересуют - это мега-глючная эмуляция Андройда. Android 2.3.4 морально устарел, т. к. на нём многие приложения уже не тестируются и глючат. В октябре 2013 должна была состояться выставка электроники в Китае, где должны были показать магнитолу на Andoird 4. Но вообще нигде не могу найти ни одного упоминания этого.

Михаил

а ты думаешь что дешевый китайский ширпотреб на 4ом андройде будет намного лучше чем на 3ем???? сильно сомневаюсь.. .
ЗЫ купи ГУ которое работает только с флешки, к нему планшетник, это будет в разы лучше чем вся эта поебень