Люба Васильева

Rак проверить на какое имущество у меня налог?

Собрался за границу, решил проверить задолжности по налогам может штрафы какие мало ли, и увидел налог на имущество 721 рубль, и пеня 150 рублей. Вот интересно могу ли я узнать за что это налог, на какое именно имущество, и как узнать, проверить?

Просто есть предположение что отец мог может чтото на меня переоформить какую то недвижимость.

А спрашивать не хочу, сам хочу проверить узнать.

Костя Хохлов

Направте свои стопы в территориальную налоговую. Распишут что откуда до копейки.