Эдуард Богданов

ростались с парнем и теперь все теряю.. . Помогите пожалуйста

Стоит ли ждать человека? И вообще как быть?
здравствуйте! Я встречалась с парнем 4 года, год назад мы росстались у него появилась новая девушка. А я все забыть его не могу.. . Жизнь катиться в низ, все рушиться не могу найти силы в себе. Понимаю, что люблю его. Подскажите, стоит ли ждать его и что мне вообще делать? Моя жизнь превращаеться в ад и чем дальше тем хуже. Алина 13.06.1992, Денис 01.12.1990

Андрей Овчинников

У вас отношения закрыты.
Вам их нужно открывать, или забыть про него.
Между вами кто то стоит, поэтому все так и произошло.

Башир Катиев

ты очаровалась, отпусти его - и сразу придут новые отношения

Светлана Ананич

у него есть к вами чувства.
но между вами та девушка.
поэтому вы не вместе.
у вас дороги перекрыты, и отношения.

Одинокий Волк

нет не стоит