Сергей Чунту

Мы с подругой решили подзароботать, кексиками и лимонадом, чем можно заменить кексики? Чтобы легкого приготовления

весна у нас очень теплая, город не крименальный, если кто-нибудь может подкинуть идеюку на счет прилавка буду очень благодарна)

Тимофей

печеньки

Наталья Калинина

печенья. или простые булочки

Андрей Чижиков

Пирожки всегда пойдут! Если мне предложить эти 2 варианта, никогда l дрянь не выберу. Да, это касается еще печений и булок ( в смысле дряни ).

Фёдор Факушин

Печенюшками и слоечками.

Когда из готового замороженного теста делать в электропечке - все быстро получится.
А свеженькое идет хорошо.

Тарас Никандров

печенье в сковороде форменой

Единственная Необыкновенная

можно замесить тесто на воде и муке. нарезать банан и обернуть каждый кусочек тестом. затем поджарить до получения лекгой корочки. это постное. в тесто можно добавить яйцо