Виктор Федоров

что можно придумать легкое и быстрое в приготовлении на вечер с шампиньонами?

Татьяна Сокальская

Даю Вам ссылку на блог "Вкусно на скорую руку" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...в "поиск" забейте "грибы" (поиск в верхнем правом углу)....выпадут рецепты-выбирайте))))))))

Светлана Дзуцева

салат с шампиньонами, авокадо и креветками))

Николай

Замариновать их минут на 30.Поедать с отварным картофелем

Евгений Панов

шампиньоны фаршированные
грибы шампиньоны помыть, ножки оторвать от шляпок.
шляпки кладем на противень и в духовку минут на 8.
в это время ножки трем на терке, режем туда мелко лук и на сковороду.
жарим ножки пару минут, солим, перчим.
достаем шляпки из духовки и выкладываем на них фарш из ножек и лука.
сверху на каждую шляпку положить сыр (удобно не тереть его, а порезать тонкими квадратиками)
и опять в духовку минут на 10.
очень вкусно и красиво

Геривенко Виктория

Шампиньоны с гречневой кашей. Очень вкусно.
Поджарьте лук до золотистого цвета, добавьте предварительно почищенные и нарезанные шампиньоны и приготовьте их до готовности. Отварите кашу гречневую из расчета 1 стакан каши и 2 стакана воды. Затем смешайте вместе. Можно и морковь посдле лука в сковороду добавить, а затем шампиньоны.

Софья Каширская

Только долгое и тяжелое

Eric Crause

рис с шампиньонами
или фаршируйте их сыром и овощами