Наталия Гераскина

что можно приготовить быстро и легко на уроке труда. не могу придумать что

спасибо большое

Кр
Кристина

А тема какая? Из выпечки - блины и хворост мы готовили. Из первого - щи варили, из заготовок на зиму - варенье и огурцы с помидорами солили. Все это легко и просто 🙂

Lilia Chaplygina

Мы делали в 6 классе (в прошлом году) вот что:
бутерброды с сыром и ветчиной (200-250 гр. сыра, 300-350 гр. ветчины, хлеб/батон)
Сыр с ветчиной натереть на крупной терке, хлеб смазать маслом, уложить ветчину и сыр, поставить на 10-15 минут в духовку. достать и капнуть кетчупа!
Так же делали блинчики, винегрет, канапе, оладьи, макароны с сыром, кашу манную, жарили рыбку и салат из капусты.
Думаю, что мой ответ будет полезным.

Лара Гусейнова

салатик-паштет:
пачку творога (200 г) растереть с натертым соленым и свежим ( или какой есть) огурцом. мелко порезанной зеленью ( какая есть) и заправить соусом из равных частей сметаны . майонеза и (НА ЛЮБИТЕЛЯ !!)кетчупа с мелкопорезанным чесноком ( тоже на любителя) .
чуть посолить... .

неожиданно и вкусно.

Александр

помидоры по французски
берешь средние помидорки, плотные, режешь их кольцами вылаживаешь на блюдо, присаливаешь немножко, а сверху на каждую помидорку ложишь майонез равномерно и наттераешь голандский сыр на мелкой терке, Выложи на большое блюдо листья салата а на них уже готовые помидорки.

Дмитрий

у меня та же проблема, только у нас ни плит ни холодильников нет, нам сказали какие нибудь салаты или холодные закуски, сижу думаю что сделать

Ольга Ефремова

блины, драники мы делали, торт зебра пекли

Лена-Алена Еленова

кашу что ли сварите или оладушков нажарьте

Алёна Селютина

Нас учили делать канапе, бутерброды такие.

Алёнка Солнцева

Сырники мы делали -и быстро и вкусно!!!! Даже рецепт помню до сих пор и делаю именно так!

Наталья Васильева

Можно салат вкусно и просто
Салат "Быстро и вкусно"

Ингредиенты:
- капуста
- свежий огурец
- лучок
- колбаска (кому какая нравится)
- майонез
- специи

Ольга Тимошинова

яичницу с помидорами))

Юл
Юлия

вам повезло, я вот в7 классе учусь, и у нас на урока только шьют, уже даже холодильник с плитой куплен, не знаю что они дремлят
ну а тебе посоветую сделать омлетик, или салатик какой-нибудь например цезарь или оливье!