Ег
Егор

темные выделения из одного уха у кошки

У моей кошки -сфинкса темно-коричневые выделения из одного уха, почти черные. с другого - выделения светло-желтые. началс другого - выделения светло-желтые. началось это после того, как ей в одно ушко попала капелька воды - она залезла в ванную пока я мылась и игралась с водой. то есть при мне. думала, что с одной капли ничего не будет. но по сути, все же началось. кошка привитая, ушной клещ исключен. вопрос - чем лечить? само не пройдет? кроме выделений ничего не беспокоит, ухом не трясет, не чешет его, отеков тоже вроде нет

Светлана Архипова

Скорее всего это отит. Обратитесь к ветеринару.

Татьяна Бугай

обратитесь к ветеринару! Может быть отит у собачки... А запускать такую болячку нельзя, моет развиться хронический отит...

Наташа 1

Может быть поражение уха . Попробуйте обратиться к ветеринару !

Ивона Шварц

к врачу идите. ну как можно заочно ставить диагноз да еще и лечить?