Ed

опасны ли темно-коричневые выделения из ушка для кошки и чем помочь?

у кошки неделю назад появились темно-коричневые выделения из уха, визуально не обильные, но на ватных палочках достаточно много. сначала я полагала, что ей попала земля из цветка, который она с успехом накануне опрокинула, но когда после чистки выделений не уменьшилось, я обеспокоилась. ушко кошечку никак не беспокоит, она его не чешет, покраснений и припухлости нет. второе ухо чистое. контакта с улицей животное не имеет.

Олег

От ушного клеща примените средство, в 2-х флаконах.

Ал
Александра

это сера ничего страшного просто нужно чистить ушки