Валерия Митюшкина

Что можно зделать приятное учительнице? Только не выучить ее придмет. или подарить книгу.

Валерия

Сделать, прЕдмет
это не учительница по русскому, случайно? я думаю, в таком случае, подойдет : выучить правила правописания слов)

Ол
Ольга

ты же знаешь ответ...)))

Таня

Подари ей конфеты или шоколадку и попроси простить себя за все косяки. Вобщем просто соблюдай правила этикета и почаще говори комплименты :типо то что она самая хорошая учительница, вы так хорошо сегодня выглядите!?!, и лучше просто знать побольше её предмет и промолчать лишний раз.