Святослав Коротков

Изображенный на переднем плане картины Н. К Рериха "Строят ладьи" бревна будут использованы для:

А. постройка мачты
Б. устройства палубы
В. укрепления бортов
Г. поднятия грузов на борт
Д. передвижение корабля по берегу

Ev
Evgeshabright

Я тоже сейчас ищу ответы к конкурсу Человек и природа! И незнаю про этот вопрос

Максим Вертипрахов

Но тут картинка нужна, вообщем для передвижения корабля по берегу.... потому что я вот сижу тут над конкурсом, думаю и наверное под Д