Ольга Бреева

ваши отзывы по поводу...

нового FLY IQ451 Vista. кто уже купил его себе? поделитесь мнениями,
сколько держит батарея в режиме активного и не очень активного использования?
итд

Олег Артёмов

бан на яндекс маркете?

Сергей Данченко

Здесь подробно написаны характеристики и отзывы http://market.yandex.ru/product/9268446/reviews

Алексей Кондрашов

Я держал и пользовался несколькими мобильниками FLY разных моделей. Все жутко глючные и неудобные. Думаю, что этот телефон не исключение. Телефоны FLY не посоветовал бы даже врагу. Хуже их только дешевые китайские подделки айфонов.