Алексеи Санцевич

Отзывы о каучсерфинге.. . Что можете по этому поводу сообщить? Ваше мнение о каучсерфинге...

Владимир Краюшкин

идея хорошая для молодёжи, если есть лишняя квартира, в которую не жалко впустить. Но как она работает на практике, не знаю.. . Сдавать скорее всего более выгодно и на те деньги ездить.. . )

Дима Курильский

Мы с сестрой ездили так в Рим и жили совершенно бесплатно у гостеприимного итальянца. Если он на что-то и рассчитывал, то не получил)) ) Но одна я бы не рискнула. Парочку, я думаю, не так легко приютят. Так что самое лучшее - для смелых одиночек или молодых девушек. Подружки тоже так останавливались - экономия колоссальная

Анна Гришачкина

Моё мнение - это такое же нищебродство как автостоп - на милость чужих дядей и тётей, на птичьих правах.