Леся

Ваши отзывы по поводу приема витаминов "Допель Герц"для волос и ногтей?

Хочу узнать мнения людей которые их принимали,есть ли эффект?

Анна Яновская

Такие не принимала, ничего сказать не могу, а у меня перестали слоиться ногти и сыпаться волосы после того, как начала постоянно принимать витамины Ultimate от компании Coral Club.