Василий

Посовеетуйте официальную программу для организации рабочего стола??

Посоветуйте официальные безопасние и надежные программы для организации рабочего стола.. . для того.. что бы была возможность быстрого доступа к файлам.. с рабочего стола. . спасибо..

Елена Котрухова

Есть среди стандартных средств винды такая функция - возле кнопки "пуск" - свернуть все окна. Это наибыстрейший способ получить доступ к файлам рабочего стола. А о каких программах Вы говорите - хер знает.

Света Лукичева

создать ярлыки папок и файлов на рабочем столе! Глупый вопрос!

Айгерим

Ashampoo® Gadge It

Мария Починкина

ярлыки нужных файлов поставь на рабочий стол