Ирина Котова

Почему когда едешь в машине и слушаешь музыку (на флэшке) ,песни останавливаються на середине, как это исправить?

Алексей Птицын

Ни как... Это просто что-то с флэшкой...

Ви
Виталя

попробовать другую флэшку, проверить настройки плеера, может режим ознакомления стоит

Ceргей М.

Перезаписать треки.. . Предварительно отформатировать флеху.. . Извлекать после записи треков только безопасно...