Анна Фролова

Радиатор на видео плате

вот у меня вопрос можно ли ставить кулер без радиатора как это уже моя головная боль но тем ни менее можно ли? или можно выпелить на радиаторе несколько перегородок что бы поместить туда кулер?

Маргарита Макшакова

без радиатора никак=)сверху прекрути кулер и не парлся и рассеивание тепла выше будет

Юлия Кашина

Если был с вентилятором, то можно поставить только значительно более мощный радиатор без вентилятора или жидкостную систему - почти бесшумно

Серик Карашев

Можно. Но на видяхах типа NVIDIA TNT2\Riva\Vanta 64.

Игорь Руссков

КУлер - это система охлаждения, состоит из радиатора и, зачастую, вентилятора . Объясняю по русски - без радиатора никак не обойтись, прикрепить вентилятор к радиатору можно хоть на клей, да хоть нитками привязать, ему не в космос летать.