Александр Никешин

помогите пожалуйста! у меня не работает вконтакте!! ввожу вк нажимаю и не работает!! несколько раз перуст. интер. неполуч.

Витек Морозов

Можно попробовать позже

Александр Потёмкин

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Алина Литвинова

если ты через экспрес панель входил вконтакт то попробуй зайти в яндекс и с оттудого вконтакт

Анастасия Левандовская

пароль может сменить