Алексей Никуля

Дайте пожалуйста программу где можно уменьшить качество.

Я хочу видео в You Tube загрузить. Но не могу так-как оно у меня очень большое (свыше 30 ГБ) и длится ЧАС. Но я видел в You Tube видео где оно длится и два часа, а то и больше. Пожалуйста дайте такую прогу. P.S. Я надеюсь она будет на русском. Заранее спасибо.

Залина Красова

Очень классная бесплатная мощная и удобная прога на русском Xvid4PSP. Качайте с оф сайта. Рекомендую 5-ю версию, она более понятна. Если не пойдёт, качайте 6-ю, она не зависит от системных кодеков.