*** Тимур ***

Как уменьшит звук у определенной программы в WinXP ?

Решили с другом поиграть в игру, попутно общаясь в скайпе. Но увы, в игре слишком громкая музыка и эффекты. У друга Win7, он убрал громкость в микшере, а у меня вот XP и я честно, не знаю где настроить звук для определенных программ.
Видел статейку в интернете, мол нажимаете "аудио-параметры", а далее "Микшер" и выставляете все. Увы, у меня такого нет. Как быть... ?
p.s. В игре нет настроек звука.

Саша Палагнюк, Вы идиот? Я же написал "В игре нет настроек звука". 😑

Елена Андреева

пуск / панель управления/ звуки и аудиоустройства

Дима Пирский

В игре измени настройки звука

Tamirlan T

Ну как в игре нет настроек звука? 40-х годов игра? Ставь 7 и всё будет.