Андрей Решетников

Запретить вывод звука с определенного приложения?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста утилитку позволяющую Запретить вывод звука с определенного приложения, например с браузера, винампа и т. д... .
Т. е. Допустим у меня в определенном браузере идет какое-то видео ( к примеру реклама) , которое мне не хотелось бы слышать.. . При этом ставить блокиратор рекламы, или отключать в браузере воспроизведение аужио- видео и флеш мне НЕ Вариант. Так же Не вариант полностью отключать звук у компьютера или каждый раз останавливать это рекламное видео!! !
Наверняка ведь есть утилиты позволяющее перенаправить звук с определенного приложения на не существующую звуковую карту... .
Подскажите пожалуйста!

У меня ХР и в настройках громкости НЕТ уровня громкости ДЛЯ приложений = есть для форматов

Ира Берегова

Если у тебя Windows, то в настройках громкости есть опция "микшер громкости", там можно выбрать уровень громкости звука каждого приложения, либо отключить звуки вовсе

Надежда Демидова

Нет, как ты хочешь только полностью отключить