Евгений Станов

При запуске приложения симстема выдает определенные звуки периодически

при этом происходят подвисания курсора мыши. Но никаких диалоговых оконн не появляется. Подскажите как можно выяснить причину этих сигналов, где они могут отображаться?

нет, это не биос. Сигналы возникают только при запущенном определенном приложении

Станислав Романов

врятли они будут где-то определяться. Если это материнка - то это звуковые сигналы BIOS

1 короткийУспешный POST (самотестирование после включения)
1 сигнал и пустой экранНеисправна видеосистема
2 короткихНе подключен монитор
3 длинныхНеисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры)
1 длинный, 1 короткийНеисправна материнская плата
1 длинный, 2 короткихНеисправна видеосистема (Mono/CGA)
1 длинный, 3 короткихНеисправна видеосистема (EGA/VGA)
Повторяющийся короткийНеисправности связаны с блоком питания или материнской платой
НепрерывныйПроблемы с блоком питания или материнской платой
ОтсутствуетНеисправны блок питания, материнская плата, или динамик

Антон Кожица

1. В вопросе желательно указывать какая у вас операционная система.
2. Не залипли ли клавиши на клавиатуре? Может чем-то залили ее.
3. Смотреть в системных событиях (ПУСК>ВЫПОЛНИТЬ вписать eventvwr.msc и нажать Enter) ошибки и описания их (кликнув мышкой два раза на сообщение об ошибке) . Если ничего, то проверить реестр на ошибки (Ccleaner скачайте) .