Мария Таранова

Не могу убавить звук в определенного приложения.

Обращаюсь снова.. . Уже битый час сижу и качаю всякое ПО. Все равно ничего не помогает. Как убавить звук у определенного приложения? Просто нужно убавить звук в игре, ибо я не слышу собеседника в скайпе. В игре НЕТ настроек звука. Нажимая на "громкость" в трее, у меня НЕТУ пункта "Микшер". Увы и ах, но нету. Уже накачал множество аудио драйверов. Не помогло.. . Я уже все пункты в "Звуки и аудио устройства" перерыл. Ничего не нашел. Как быть то? Может какую-то программу скачать, что-ли ?
p.s. Windows XP.

Черт.. . Ну, спасибо за краткий ответ. А то я сижу, мучаюсь, ПО качаю.. . А все напрасно.
Эх, придется завтра Win7 устанавливать.

Ма
Машулька

Вы уверены, что ради какой-то конкретной ИГРЫ стоит менять операционку?
Это вообще продуманное решение?
Ваша фраза «Уже накачал множество аудио драйверов» меня просто пугает степенью неадекватности происходящего )))

И потом – а вы не думали, что тихий звук из скайпа – это проблема оппонента?

Как бы то ни было – можно ведь не только уменьшить звук конкретного приложения, но и УСИЛИТЬ звук, которого не достает. Не думали об этом?
Если «родного» скайпового усиления не хватает – можно пустить выход из скайпа в аудиокабель VAC, далее в усиливающий плагин, а из него – уже в системный микшер.
Пример похожей коммутации показан тут:
http://www.youtube.com/watch?v=Os-ZJs-zfB4

Не пытайтесь повторить все пошагово (там решается другая задача) , просто поймите суть процесса, она элементарна.

Михаил Костин

Жаль тебя огорчать, но в Win XP вообще нет такой функции, разве что добавлена в самых поздних сборках, я не в курсе.

Наташа Карпова

Я думаю, на хр не выйдет. На семёрке для каждого приложения отведён ползунок для громкости.

Дмитрий Суслин

Зайди в Realtek далее сверху выбери микшер
или может быть дрова переустанови на звук

Nikolai Isaev

в скайпе прибавь звук и всё , а в настройках ос где галочка звука постваь на микрафон а остальное микшер сними