Елена Заморина

Если я играю на XBOX 360, значит ли это, что у меня графика на максимуме?

Если я играю на XBOX 360, значит ли это, что у меня графика на максимуме? Или если на компе на ультра поставить, то графон будет лучше? Или от бокса зависит?

Назгуль Таабалдиева

На мощном компьютере графика будет в разы лучше. Неужели ты думаешь что сможешь обогнать графику стационарного игрового компьютера за пару тысяч долларов? )))

Мария Шипова

зависит от бокса

Антонина Яхонтова

у икс бокса видеокарта там на150-300 мегабайт-какой максимум? На компе будет круче

Виктор Казарин

ну на возможностях бокса да макимум что можно из него выжать, ну а графика посравнению с топовым пк остаёт

Надежда Буравцова

К сожалению нет.
Но скоро же выходят консоли нового поколения.
...И первые два а может и три года ответом на твой вопрос будет ДА

Александра Сидорова

На консолях графика в несколько раз хуже.