Кр
Кристина

Царапина на лице. Мне нужно завтра фотографироваться. Но на лице небольшая царапина. Как её заделать до завтра.

Дмитрий Журавлев

Тональный крем вам в помощь или театральный грим

Алена Шумова

Не волнуйтесь. фотограф в фотошопе может убрать и царапину и другие недостатки

Евгений Воронцов

Используй тоналку ( тональный крем) . Он скрывает все недостатки, смотря какой крем конечно.

Ol
Oleg

идешь снимаешься . и говоришь фотографу что надо а что нет .приходишь за фото --все как заказывали. фотошоп называется.

Наталия Сушко

Тональный крем- сверху немного пудры- и вуаля!

Самал

ну, если небольшая, тут и тональный крем справится. Просто нанесите на кожу лица, если мало - на царапинку побольше. и припудрите.

yu
yuliyafedoseenko

Идеально может скрыть лишь фотошоп. Я с огромным прыщом на паспорт фотографировалась! В итоге, ни следа!