Анна

Гравитационные эффекты на рисунках показывают искривлением пространства, но почему пространство рисуют в одной плоскости

Марина Буланкина

Основываясь на магнитном поле космических объектов, это самое простое представление искривления вокруг объекта относительно законов Ньютона. Но, основываясь на трехмерном искривлении, надо учитывать искривление пространства, времени и энергии, во всех аспектах этих измерений, тогда вообще ничего не будет понятно.)))) ) Ведь этому не нашли еще объяснения.

Игорь Воротников

Основываясь на магнитном поле космических объектов, это самое простое представление искривления вокруг объекта относительно законов Ньютона.