Валентина Пыко

Искривление пространства. Что искривляет пространство кроме гравитации, антигравитации и силы мысли?

Не траекторию движения тел, а само пространство.

Мария Милакова

Водка искривляет пространство ещё как

Се
Серёжа

Траекторию движения материальных объектов в пространстве искривляют гравитационные и электромагнитные поля.

Ирина Сурыгина

другие планеты с другой астрофизикой
http://www.youtube.com/watch?v=HTzUJYSMYXY&feature=youtu.be

Света Осипова

пространство-время искривляется материальными объектами, а вовсе не гравитацией (про антигравитацию и силу мысли я вообще молчу) . искривленное пространство-время воспринимается нами и нашими приборами как гравитация.