Мусульманин Бакылы

химические реакции зависят от силы гравитации. если подобрать определённый уровень гравитации и проводить там

химические опыты, то можно создать невероятные материалы и пр.

Настёна Пасхина

Сила гравитации влияет на плотность и структуру веществ, образующихся и вступающих в реакцию.

Иоган Бах

Масса обладает гравитацией (тенью) , увеличение гравитации увеличивает плотность
давлением массы .
Чем выше масса и гравитация тем больше элементарных частиц находится в газовой оболочке .
Плотность элементарных частиц у поверхности планеты больше чем на её орбите .
Качество химической реакции совсем немного зависит от гравитации как и время .
Условия для таких опытов воссоздать невозможно .
Существеннее влияние давления на процесс .
Проще научится перемещать протоны и нейтроны, то есть построить искусственный
атом с нормированной внутренней энергией с гораздо большей атомной массой чем даже
150 и больше .