P. Sova

время зависит от сил гравитации?

Юрий Царенков

Да. Согласно специальной теории относительности (СТО) Альберта Эйнштейна, чем больше силы гравитации, тем медленнее оно течет. Вблизи "Черных Дыр", оно останавливается.

Виктория Лапатина

Хто его знает.. .
Оно само по себе...))

Ол
Оленька

нет вроде)

Дарья

Конечно нет.

Дмитрий Шалгачёв

От настроения зависит.
И да, я серьёзно.))

du
dub322

На луне есть сила тяжести говорят она тормозит все процессы на земле но это только версия

Борис Кисленко

Смотря чьё время, при одинаковой гравитации оно может тянуться по разному.