Misha Martirosov

Как можно отменить силу гравитации?

Надя R

В Силовой Машине Брюса ДеПальмы создается антигравитационный эффект, хотя вы никогда не узнаете об этом из средств массовой информации. В устройстве ДеПальмы два намагниченных гироскопа смонтированы бок о бок внутри цилиндра; они вращаются в противоположных направлениях друг к другу, один по часовой, другой против часовой стрелки. Оба гироскопа (здесь они называются маховиками) пребывают в одном и том же положении, причем нижняя часть осей направлена вниз, а верхняя – вверх.

Затем цилиндр, удерживающий гироскопы на месте, тоже заставляют вращаться, что вынуждает оси гироскопов вращаться снизу вверх в вертикальной плоскости как спицы в прядильной машине.

Поскольку силы инерции, создающиеся гироскопами, вынуждают их естественно сопротивляться смещению из первоначального положения, чтобы заставить их это сделать, требуется большее количество эфирной энергии.

Елена Т

силы - фундаментальные свойсва нашего мира. Это не указ президента, закон природы не отменишь и не обойдешь.

мошенников найти можешь:)

Shambet Tookeev

В самом вопросе уже содержится крамола! Сила гравитации не отменяется! Попытка противодействия силе - это не одно и то же!