Алла Маракуца

Надо ли каждый раз, спотыкаясь и падая, хвалу воздавать силе гравитации?

Равиля Сафиуллина

Конечно!
Ведь она, если обидится, на короткое время в локальном пространстве может увеличится, и тогда простое падение может стать роковым...

Галина Спиридонова

Угу. И сэру Исааку, пророку её.

Даша Богданова

нет это глупо

Алексей

Лучше воздать хвалу тому кто дает эту силу «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» Откровение4:11

Дм
Дмитрий

на Бога надейся, сам не плошай! В этих словах скрыт великий смысл, но христиане его почему то отрицают!

Muzaffar

да! есть много матерных слов ))))