Денис Вишняков

во время солнце стояния день или ночь короче или одинакова

Алексио

Кроме летнего и зимнего солнцестояния есть еще дни весеннего и осеннего равноденствия, когда продолжительность дня и ночи равны...

Радик

День зимнего солнцестояния является самым коротким днём (с самой длинной ночью) .
День летнего солнцестояния является самым длинным днём (с самой короткой ночью).

Ви
Виталя

Одинаковые! Самая короткая ночь 22 июня, а самая длинная 22 декабря!

Сергей

Летнего-ночь короткая, день длинный, зимнего наоборот...