Ал
Александра

Сегодня, 13 октября, в Канберре А) День равен ночи Б) День длиннее, чем ночь В) День короче, чем ночь Г) Полярный день

Лилия

Сегодня 15 октября

Constantine Kudryavtsev

ахах, вопрос по почте россии шел?

Эльдар

в южном полушарии наоборот всё...там 23 сентября день весеннего равноденствия и дальше день начинает прибавляться.. . до 22 декабря.. . значит 13 октября. . там день длиннее чем ночь