Ирина

Полярная ночь На таймыре в августе-сентябре - полярная ночь или подярный день?

Александр Наумов

В это время на Таймыре Солнце всходит и заходит каждый день, то есть - полярный день уже кончился, а полярная ночь ещё не началась.

Рустам Махмадиев

На Таймыре в августе-сентябре - полярный вечер.
Если же серьёзно - то в зависимости от широты: скорее всего, полярный день уже кончился и наступила нормальная смена дня и ночи, чем севернее - тем с бОльшим "креном" в сторону "белых ночей" на подобие ленинградских.