Анна Горшкова

Не двигается страница

Открываю приложения в контакте и получается, что вижу только половину страницу. Вверх и вниз экран двигается, а влево и вправо нет. Может что-то не так с настройками? Что это может быть?

Алена Аленушка

Это глюченный код контакта. Дуров вместо того чтоб код оптимизировать, фигнёй страдает постоянно интерфейс менает. И вообще советую не пользоваться контактом ваше глючка полнейшая.