Оксана Лебедева

как делается морожино

Геннадий Полковников

а миксере сливки с балантайном+текила+банан и все фрукты.. , зафигачиваешь с крахмалом или яйцом и в морозилку-немнога кокса ( стружки) и вуаля,
карнавал рио-в-де-жанейро отдыхает

Татьяна Глухова

может "мороженое"?

Борис Тарханов

на заводах моментальной заморозкой, зачастую жидкий азот - таким образом материал твердеет но кристаллическая решетка образуется неравномерно

Анечка Якубенко

Мороженое-замораживается молоко с сахаром и жирами и всякими добавками-открой рецепты в гугле и там тебе точно все распишут! И займись русским языком! Пишешь безграмотно!!!