Юлия Королькова

Какая информационная система на Ваш взгляд самая надежная от взломов и проста в использовании?

Лаура Сариева

Здравствуйте!
Самое надёжное и наиболее простое хранение информации - это бумажная тетрадка с текстом, закрытая сейфе. с единственным ключом у Вас.
Все остальные методы хранения информации - и намного сложнее и менее надёжны.
Но и сейф не гарантирует 100% надёжности - ведь в Ваше отсутствие сейф могут и взломать и украсть.
Всего доброго.