Иван Поляков

Новального посадят, вам его жалко?

Анна Студеникина

посадят, а ты не воруй

D M G

Таких жалеть не за что

Murat Bakiev

Жалко у пчёлки в жопке, а прежде чем обвинять кого-то в нечестности, надо самому быть порядочным. Получит Н. то, что заслужил.

Елена Бонопарт

С точки зрения логики, это сложно понять. Но Путин прав, лучше посадить одного, чем потом расстреливать Ксюху и еще пару сотен балбесов, которыми манипулирует Госдеп и собственное честолюбие...

Санжар Сагындык

Так уж на Руси повелось, инакомыслящих на кол))

Ксю

Я даже не знаю кто это такой)

Михаил Кузьмин

Мне его жалко.

Юлия Бурмоличенко

Не будет нОваливать больше

Николай

Кто ж его посадит, он же... (с)

Серый Горский

Жаль, что его не посадят.

Ма
Мария

Нынешний режим всячески расправляется с инакомыслием...

Федорков Александр

Так же как Сердюкова?

Умар Мулла Киличов

Конечно жалко. На его месте может быть каждый при нашем кривосудии. Не зря в народе говорится - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Жалко еще по тому, что стоит только появиться человеку, который реально борется с коррупцией, так его сразу в тюрьму. Видно крепко он насолил нашим Жуликам и Ворам.

Галина Саратовцева

Мне жаль людей которые вкалывают за мизерную зарплату при этом приносят государству огромную пользу, а те кто воруют лес наглым образом достойны плетей на площади принародно!!

ОК
Оксана Кляницкая

посадят. жалко.

Ва
Василий

Начал он хорошо и бодро.. . а вот зачем полез туда где ему душно, темно и тесно ...зря.. . да и накосячил еще походу в прошлом, хоть и по маленькому но теперь на это смотрят как на по большому.

Игорь Гапоненко

летом освобождается место ...Ходорковский выходит на свободу... а как говорится свято место пусто не бывает...

Валерий Мигунов

Не не знаю. А кто это такой ?

Ди
Диана

а должно быть? а с чего бы?

Галина Зубенко

Мне без разницы. Кто лезет в политику, тот понимает, чем это может кончиться.

Misha Martirosov

Так его по судам года два таскать будут, а потом он всем надоест (забудется ) и ...если еесчоо провакации не устроит!))