Ирина Тюляева

Новальный счастлив, милиция будет спать, а поляки возьмут Калиниград, трехдневная рабочая неделя?

Вячеслав Раевский

Насчет Калининграда - извините, 50-летний Потсдамский договор его аренды уже давно истек, надо возвращать. А насчет трехдневок, так людей просто нечем занять, да и экономия фонда заработной платы при этом.

Кирилл Отдельнов

Навального посадить! Поляков прогнать!

Аман Телегин

Вообще то Калининград был немецким и никогда польским

Александр П.

Что курил?

Ольга Егорова

в Кащенко интернет провели?

Наталия Честнова

учи историю - просветленный

Jun

Калининград это кнопка на карте Европы на запуск баллистических ракет в их сторону, хотят нажать если жизнь надоела, то пусть жмут.

Алексей Петров

че, дверь в туалет попутали