Cf
Cfif

Путин тока на два дня покинул столицу, а там кто во что горазд... То рабочую неделю сократить, то призыв один раз в год ?

Это что пятая колонна заработала ?

Олег

заработала, да, стала сеять смуту и хаос

Жа
Жанна

Ну, такое еще Грозный вытворять любил:)

Людмила Селезнева

быстро всё равно ни один закон без его присутствия не примут, так что пофиг на истеричные визги.

Анастасия Васильева

на счет рабочую неделю сократить я лично за ))

Андрей Осокин

Все уже налаживается

Татьяна Никольская

не гони волну! как была неделя 40 часов, так и останется. Только работать будешь по 10 часов каждый день.