Марьяна Ова

Госдума рассмотрит переход россиян на 4-дневную рабочую неделю. Что скажите по этому поводу?

Анастасия Кузова

Без отпуска и по 12 часов - идёт!

Анна Миклина

Если хочет, пусть рассматривает

Марина Шибаева

зачем разрушать экономику, кто вообще это предложил?

Евгения Васильева

И так никто не хочет работать, а тут еще и 4 дня в неделю будет

As
Asem

скажу что это баян уже

Александр Залога

Здорово, даже если рабочий день увеличится

Алена Ивасенко

ничего. Не примут они такой закон, это катастрофа для бизнеса

Фа
Фарида

Я за. Россияне и так в Европе больше всех работают. А всякие жиды еще пропагандируют, что мы больны загадочной русской ленью и надо работать еще больше.

Azamat Amanturov

я была бы не против 3 дня отдыхать. И на работу меньше ездить

Muzaffar

Каждый работает как ему хочется!

Банифаций Полоска

Пиндосы подсунули очередной ход, с целью ослабить экономику России. Что за бред?

Ровшан Вихров

мутота все это.. . сократить рабочую неделю можно, а сократить объем работы не получится, значит, придется выходить в этот самый выходной на работу