Иван

Почему раньше не было таких красивых резинавых сапоГ)?

Ольга

Потому что раньше не было идиотов, которые отдавали бы за резиновые сапоги по 5-7 тысяч...

Ел
Елена

и гандоны раньше из свиных кишок делали...

Иван Емельянов

Патамушта гладиолус

Вы часом не тп?

Миша Ганьшин

Раньше не умели делать ".деньги из воздуха".
Мода.

Олег Четвертной

да щас вообще нет резиновых сапог, пластмасовые продают, а говорят резиновые

Олеся Мыльникова

Потому что раньше на первом месте у производителей стояла надёжность, а уж потом внешнийт вид. А сейчас наоборот.

Тилли Ток

Потому, что было все натуральное и индивидуальное, или вообще ничего....

Игорь

Вся резина шла на обороноспособность страны.

Мария Блинкова

Раньше резиновые сапоги во всём мире считались пролетарской обувью и носили только разве что доярки да шахтёры. Сейчас мода сдвинулась в сторону демократизации и резиновая обувь получила более широкое применение. Потому-что это реально практично. ( мне например, жалко одевать хорошую кожаную обувь в дождь и слякоть) . А производители в погоне за покупателями вынуждены делать максимально привлекательную обувь.

Alex V. Spiridonov

Потому что сапоги нужны только для того, чтоб ноги не промокли, когда в лес идешь, на даче и детям, а теперь и по- сухой погоде щеголяют в "красивых резинавых"- ноги портят

Елена Добрынина

Раньше их делали из каучука, а теперь из дерьмового раскрашенного пластика!

Филиппов Вадим

Раньше и сексу небыло.

Рамиз Назаров

РезинАвых точно не было, были - резинОвые...