Соня Филаткова

почему Мавроди для рекламы своего МММ героем выбрал именно такого, как Лёня Голубков?

Максим

Потому что как-бы свой, из народа.

Галина Зубенко

Что даже такой дебиловатый мужичонка может срубить бабла.

El
Elmi

Лёня - образец "нового русского", западофильный товарисч....

Н-
Николай -Степанов

Сбрендил? Мавроди деньги давал, выбирал режиссёр клипа-ролика.

Марина Заборовская

потому что "мавроди" с чужими не работал никогда

Baha Baha

собирательный образ труженника девяностых

Алексей Соляков

Голубков как нельзя лучше изобразил "русскую доверчивость".

Миша Сергееи

Потому что Леня Голубков такой же, как большинство представителей народа - простой и веселый!

Алексей Рудик

80% Россиян такие же Лохи!!!