Лиза Назарова

русских с легкостью обвёл вокруг пальца Лёня Голубков - как можно доверить этому народу выбор президента?

Сергей Чунту

Клиент приходит в турагентство. - Я хотел бы съездить к морю, недорого, так чтобы лететь недалеко, ну и чтоб что-то такое незабываемое, ну возбуждающее по пути. - Тогда вам в Тунис. Отель 5 звезд, 600 - за неделю на двоих, пляж с микроклиматом, 4 часа лета. Во!! ! Отдых запомните на всю жизнь. - А где же возбуждающее по пути? - А из 4 часов полета 30 минут в зоне ответственности ПВО Украины!

Диана Базанова

Подобные лени голубковы были во всех странах. В пиндосии вон до сих пор дурят народ, И народ до сих пор верит.

Мария

А Бернард Медофф с легкостью половину американцев, пора бы давно отменить эту клоунаду под названием выборы.

Uktam Uktam

Спокойно, голубушка! Читая Ваши вопросы, неожиданно ловишь себя на симпатиях к шариату.

Амира Ильяшук

А кто тебе сказал что ОНИ избирают президента ?. У них ВЫБОРЫ без ВЫБОРА !.

Андрей

Среди клиентов Голубкова было не мало и хохлов ...особо жадный и не желающий трудится народец. Как оказалось..

Ильшат

Да, как бы народ выбирает. ))) Да нигде и никого, всё проплачено и заранее известно.

Юлия Козлова

Леня Голубков это кукла актер за ним стоят другие

Алексей Костяев

действительно. был такой: ЕБН. на нем "загогулины" и закончились.
у "добрых соседей" до сих пор лени голубковы к власти приходят.

уж 23 года -идут и идут. конца-края не видать

Дархан

Рядом с проституткой остaнaвливaется мaшинa, оттудa высовывaется водитель и спрaшивaет:
- Сколько минет?
- 600 рублей.
- Эх, a у меня с собой только 100… Слушaй, a дaвaй я дaм тебе 100 рублей и свой мобильный?
Оценив взглядом модель мобильникa, девкa соглaшaется. Получив то, что хотел, водитель дaет ей 100 рублей и собирaется уезжaть. Девкa:
- Эй, a мобильный? ?
- А, дa, чуть не зaбыл, зaписывaй: 8-916…

Маргарита Басенко

В Украине уже тоже одни лени.