Роман Манышев

нет, знаете - раз даже Лёня Голубков смог натянуть русских, то значит уровень развития у этого народа очень низкий!

Александр

А точно, что Голубков?. .
А не Мавроди?. .

Уровень вашего вопроса явно выражает ваш уровень развития...

Ma
Maria

Молодец, вот твоя зарплата за вопрос :)))

Да
Даша

Уж какой уровень сознания людей на Украине приходишь в ужас Они одних олигархов сменили на других, да еще и бандитов прибавили Вся гопота теперь будет править в Думе Ха-ха!