Юлічка Казіева

уровень развития русских - выбрать ботоксного придурка в президенты и молиться на него, как на икону?

Ло
Лола

Вот твоё развитие видно сразу от хабалки до хабалки

Ир
Ирина

А твоё недоразвитое тупиковое развитие тебя совсем не беспокоит, по причине отсутствия мозгов, вытряхнутых в результате скачек на майданах?!..))

Rashid

Да! Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Ре
Регина

Самый смешной вопрос-по ходу какой интеллект у тех кто выбрал красотку Меркель, тупейшего Нигера -обаму, пропойцу потрошенка, а яйценюх-ваще-жесть.... а пидора Ляшко? Путин УМНЫЙ-и васэто бесит, это бесит придурков....

Марк

Да... но это не мешает нам ..Крым то наш..

Al
Aleksandr

леночка вали назад в укроинтернет. а то ща ватники затроллят.

Александр

ага и говорить, что в Украине тоталитарный строй! аж смешно