Йц
Йцукен

у русских нет шансов! они очень сильно отстали в развитии и дальше будет только хуже!

Сергей

за себя говори. в чем это русские отстали? Геями не хотят быть и детей своих продавать -о, да, это "непоправимое упущение"

Саша

гнать учеников-хохлов с сайта. как один - все припорошенные

Иг
Игорь

)))) Конечно конечно) ) Мыживем в землянках) ) уагага Укропы вот вы ТУПЫЕ)

Евгений

Поговорите об этом с Гитлером - у него опыт ...)

Наталья

Ошибаешься... хотя, что тебе доказывать... ученик...

Ко
Константин

Дальше будет только лучше потому что нам есть куда развиваться и есть для этого все условия

Сашуля

Ага! Я скоро на дерево залезу, хвост отращу и срать на тебя буду с него.

Mike

Тебе будет хуже? Уточни.

Ев
Евгений

всем, кто смотрит в окно Овертона, будет только хуже https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Св
Светлана

Да идите уже в свою эвропу )

Di
Dima

Это Вы своему кумиру А. Гитлеру скажите. Он тоже так думал. Но он ошибся.

Эльдар

хохлы всё на весь мир по-свинячьи визжат, что Россия на них напала, вторжение массовое, целыми полками кацапье расстреливают и воюют с Россией уже под Москвой.... ХА-ХА.... Вроде как все русские ходят на работу, сидят дома, занимаются своими домашними делами, играют в комп и не парятся о каких-то там смехотворных потугах ЕС и немощного нигера нагадить на порог или кому там отапливать свою голую жопу нечем уже.... Об этом уже не раз со всех углов на всех трибунах никчемного ООН сказали.... и в чем профит от выставления себя же самих такими тупыми дураками на весь мир? ? денег как не дали, так и не дают, зато стоя хором хлопают в ладоши в совбезе ООН =)))

Wladimir

жаля, тебя, что - в жопу с утра ужалили