Димитрий Бобров

Ребенок 7,5 мес сидит неустойчиво. Сильно ли он отстает в развитии?

Может сидеть с прямой спиной без поддержки, играет обеими руками с игрушками но сидит еще неустойчиво. По неврологии диагноз только тремор рук.

Роман Боровков

все нормально, у нас так же было.

Svetlana Lebedeva

да не отстает он. ) У меня тоже ребенок нормально сам сел в 8 мес) и пошел в 10 мес) так что не волнуйтесь))))

Алена Кусова

все индивидуально,

Игорь Вирт

да но сейчас большинство таких

Axinya Igorevna

нормально это. моя малая в 7,5 села сама и то только с положения стоя. а так чтоб через бок или четвереньки и того позже. сначала стоять начала, потом сидеть)